Вы здесь:   Главная Блог Зависит ли посещаемость сайта от его дизайна?

Зависит ли посещаемость сайта от его дизайна?

Admin   |   15.03.2011 16:52   |  Категория: Блог   |   Просмотров: 209

Зависит ли посещаемость сайта от его дизайна?Создавая сайт, клиент планирует привлечь максимально возможное количество потенциальных клиентов и партнеров. Проще всего это сделать при помощи методов веб-дизайна. Ведь изготовление ресурса сложно вообразить без интерактивного электронного пространства, позволяющего представить клиентам не только информацию о деятельности фирмы, но и рекламные акции, новости компании. Задача веб-дизайнеров - спроектировать и заставить работать макет страниц сайта. Именно он дает представление о стилистическом решении электронного ресурса, о его структуре, расположении тематических блоков. Грамотное создание сайта ставит перед собой задачу быстрого реагирования страниц, удобную систему поиска по ресурсу, корректную верстку. Все это делается для того, чтобы пользователь зашел на сайт, его привлек дизайн, а нужные ему страницы быстро загрузились. В итоге его внимание удерживается, а ресурс работает и приносит прибыль. Большую роль в посещаемости сайта играет его продвижение, а в нем, в свою очередь, контекстная реклама.

 

Грамотное создание сайта – это еще и разработка уникального дизайнерского решения. Выделяться на фоне конкурентов, заставить говорить о себе, быть непохожим ни на что ранее созданное главные задачи, которые ставит перед собой дизайнер. Для этих целей используются все доступные сегодня способы: графический дизайн, flash-анимация, 3D-технологии и т.д. 

С помощью графического дизайна можно спроектировать любые изображения, смешать в палитре различные цвета. Главное, чтобы выбранный стиль соответствовал вкусам предполагаемого сегмента клиентов и не раздражал большинство пользователей. Если у компании отсутствует концепция фирменного стиля, не утверждены цвета, шрифты, логотип, то разработка сайта начинается с проектирования оригинального стилистического решения фирмы и ее визитной карточки (сайта) в Интернет.

Технологии flash-анимации оказали большое влияние как на непосредственное создание, так и на продвижение сайта. Появившись, они тут же завоевали признание. Ведь flash-анимация позволяет оживить картинку, сделать образ подвижным, а пространство - активным. С ее помощью изготовление сайтов получило дополнительный инструмент целевого привлечения внимания пользователей. Движущийся объект имеет преимущество по сравнению со статичным, а значит, на нем можно размещать ключевую информацию и быть уверенным, что ее первой увидит посетитель ресурса. Flash-технологии открыли новые перспективы для развития электронных ресурсов.

 


Похожие записи:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


? Они делают темы

? Сейчас на сайте

  • Григорьев Дмитрий
  • [Google AdSense]
  • [Google]
  • [MJ12]
  • [Yahoo]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 11 гостей
  • 5 роботов
Новые пользователи:
  • Григорьев Дмитрий
  • flexelirm
  • regato
  • marfapetrovna
  • molashqre
Всего пользователей: 4620

Комментарии

На сайте MoreStyle.ru собрана большая коллекция для веб мастера, всего самого необходимого. Темы Wordpress, которые можно скачать за бесплатно, пользуются большим спросом у всех мастеров, которые занимаются Wordpress, наши шаблоны Wordpress это сборка новых тем wordpress, которые появляются на рынке шаблонов и на рынке веб мастеров всего мира.

Мировые производители шаблонов WP это отличный выбор для Вашего сайта или блога.

Темы Wordpress

Это отличный выбор для Вашего бизнеса. У нас есть темы всех значемых производителей со всего мира. Если Вы посмотрите внимательно на структуру сайта, она очень удобная и понятная для любого пользователя. Бесплатные темы Wordpress, которые стоят реальных денег Вы скачаете без особых проблем и совершенно бесплатно, а это главное, зачем платить, когда можно получить за бесплатно.

Шаблоны Wordpress

Все темы делятся на категории и на тематику, вы можете скачать темы 3 колонки, 2 колонки, новостные темы wordpress, блоговые темы Wordpress, темы онлайн магазин на Wordpress и многое другое. Мировые производители лучших шаблонов на Wordpress, такие как ThemeShift ™, Gabfire ™ ElegantThemes ™, WPNow ™, GorillaThemes ™, Press75 ™, Zidalgo ™, RocketTheme ™, Solostream ™, Wpzoom ™,  StyleWP ™ ,  Template Monster ™, Templatic ™, ThemeForest ™, ThemeJunkie ™,  Quommunication ™, WooThemes ™, iThemes ™,  StudioPress ™, ThemeLayouts ™, и разные темы WP.

Наш сайт обновляется 5 раз в неделю и заполняется полезной и нужной информацией. Например я недавно открыл новые ветки категорий, которые очень полезны и информативны для веб мастеров, и для тех кто посещает блоги о Wordpress. Мой блог о Wordpress посвящён, на данный момент всему для этой CMS Wordpress, поэтому я открыл новые ветки плагины Wordpress, разработка шаблонов и продвижение сайтов. Категории пока совсем молодые, но в ближайший месяц два тут будет находиться полезная информация из моего опыта и опыта моих друзей.

Поэтому друзья, я Всегда рад Вас видеть на моём сайте, так как информация, которую я Вам предлагаю, полезная как мне, так и Вам. Спасибо за то, что приходите узнать что-то новое на Блоге о Wordpress.